.: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru]

Объявление

Администратор:

Vlad S-du



Модераторы:

LoYra
Corvus
НОВОСТИ
!!! Просим Вас принять обсуждение в теме "Нужны идеи".
Поздравляю с началом лета! УРА!!!!:)

      Приветствуем Вас на форуме про животных от WS Web Studio. Оставайтесь с нами!            ***             Поздравляем с начала лета!! :)            ***   НОВОСТИ :  ***   *** Реклама в бегущей строке! ICQ 5510444*** Реклама *** https://10bb.ru - WS Web Studio - сайты, форумы, icq-чаты. ***     Желаем Вам приятного общения. @@@@@ WS @@@@@       https://wswebstudio.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны идеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так как я забросил старые проекты, а сейчас решил взяться за них.
У кого какие есть идеи насчет рассылки? Отписывайте)

2

О какой-нибудь очень редкой породе собак, о которой никто и не слышал :)

3

Об интересных событиях, связанных со зверьём, в мире - например, нестандартные выставки, конкурсы, рекордисты

4

Так, давайте придумаем что-нибудь. Старых пользователей в админов с полными правами и поддержим форум? кто согласен?

5

Раскрутка будет, главное набрать админчиков для поддержания ресурса, поэтому бывалые пользователи - в админы, и раскручиваем. В свою очередь будет раскрутка произведена на Одноклассниках + Вконаткте + на Яндексе и майле. Реклама уже куплена.

6

Vlad S-du, а какие у тебя идеи по поводу секс-объявлений? форум от них как-то изолировать можно?

7

Дык... эта... Народу нету ж... я вот раз в три месяца спам гоняю... Пусто...

8

Удалил бОльшую часть. завтра поставим защитку от этих.

По поводу народа - реклама уже заказана, главное определится со всеми и все будет ок, и реклама запущена.

Corvus + Ежики = Админы. :cool:

9

Приветствую!
Я, конечно, многое забросил... Но не совсем!

Мои мысли:
- расширять тематику и больше фото
- Яндекс что-то совсем не находит! Как-будто содержание форума ему не доступно!
- у меня сложилось впечатление, что очень много людей общаются на фотохостингах. Те же Я.Фотки у меня, например, занимают большую часть времени в сети. Нужно там бывать и знакомиться.
- нужна группа энтузиастов по территориальному признаку, с общими интересами, которые будут поддерживать минимальную активность и обновление (это я бы поставил певым иди вторым пунктом).

10

Идеи нравятся, особенно последний пункт.

11

Может, сделать информационные разделы по породам?

12

По породам не покатит... 1) - нет достаточной толпы разнопородников; 2) - эти юзеры разбегутся в свои личные породные темы и для остального форума пропадут... Проверено 500%... Мы болтаемся на форуме цвержатников, так там бОльшую часть народа не видим, они дальше породной ветки не бывают, в общественной жизни (а там то конкурсы какие, то обсуждения жЫзненные) не участвуют...
Да и у породников есть свои породные форумы, да и не по одному... Сам одминю форум некоего крупного НКП, там у каждой группировки по паре своих частных форумов...

Vlad S-du написал(а):

Corvus + Ежики = Админы.

Пппереведи... Я чо-та не соображаю совсем в посл. время... по объективным причинам...

Vladimir написал(а):

у меня сложилось впечатление, что очень много людей общаются на фотохостингах

Не только там... я вот не общаюсь на фото... зато общаюсь на форумах трубокуров..))))

13

Vlad S-du написал(а):

Старых пользователей в админов с полными правами

Не больше двух-трех... (кроме тебя, Влад)
Три ИМХО уже слишком...
Как минимум, один из этих двух должен хоть в основном уметь работать с движком...
Обязательная связь между админами, чтобы не было так - один что-то подкрутил, а второй не разобрался и еще что-то навернул... Я у себя на форуме НКП закрыл все админ-входы, кроме своего... а их там было три штуки... ибо - нехрен лезть со своей политикой в мою самодурскую диктатуру..)))))
Как минимум, у админов должен быть хороший инет с посещениями форума в максимально частые периоды, желательно перекрывать друг друга... Идеал - круглосуточно... Это нереально, но хотя бы форум без присмотра не более нескольких часов...
Как минимум - отслеживать новорегенных, на предмет отсеивания спама... Я-то ставлю на премодерацию новичков, но это не пойдет тут... Пришел чел, зарегился, надо ждать утверждения аккаунта (я проверяю айпишники по базам спамеров), потом пишет, но постов нет, надо ждать раскрытия их админом (а я не спешу, спамер народ хитрый, пишет копипастом вроде как по теме, а вторым постом уже рекламу)... Плюнет такой юзер и уйдет... я б вот ушел..))) Если только позарез надо - тогда вытерпит...
Так что надо иметь наготове злых и вооруженных админов...
Я могу с работы по будням периодически забегать, из дома вечерами по тем же будням... Не могу ночами (сплю, я уже старый, мне без сна никак, уже привык...  :blush: ), по выходным (есть такое слово - дача...), то есть под контролем с 11-ти утра до 12-ти ночи в среднем... С перерывами - работать надо, кушать, дома что-то делать, собака гулять, в пути, еще все такое разное...

14

Чо-та я разошелся...
Нащот фонда форума... Мало платежных систем... Надо еще что-то... ПайПал - это слишком, но вот РБК - подошло бы... У меня там мелочь часто зависает копеешная... А по мелочи-то мож и накапало бы на реклама-минус... Там надо-то гроши...