.: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru]

Объявление

Администратор:

Vlad S-du



Модераторы:

LoYra
Corvus
НОВОСТИ
!!! Просим Вас принять обсуждение в теме "Нужны идеи".
Поздравляю с началом лета! УРА!!!!:)

      Приветствуем Вас на форуме про животных от WS Web Studio. Оставайтесь с нами!            ***             Поздравляем с начала лета!! :)            ***   НОВОСТИ :  ***   *** Реклама в бегущей строке! ICQ 5510444*** Реклама *** http://10bb.ru - WS Web Studio - сайты, форумы, icq-чаты. ***     Желаем Вам приятного общения. @@@@@ WS @@@@@       http://wswebstudio.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Форум » Надо добавить...


Надо добавить...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишим что нужно добавить на форум...

2

Знаете, я вот сейчас подумала... а тут как-то можно..хм...изменять "рабочую поверхность"? Я о том, что... менять цвет интерфейса, вот!

3

Vlad S-du
Можно добавить такую штучку, в которой можно узнать, кто в какой теме находится.

4

Ёжики написал(а):

Можно добавить такую штучку, в которой можно узнать, кто в какой теме находится.

да, было бы неплохо! и ещё онлайн-контакты в маил агенте! было бы неплохо, елси бы все друг друга авторизировали...так, на всякий случай

5

Отвечаю на вопросы:

Helen написал(а):

Знаете, я вот сейчас подумала... а тут как-то можно..хм...изменять "рабочую поверхность"? Я о том, что... менять цвет интерфейса, вот!

Это скоро станет доступно.

Ёжики написал(а):

Можно добавить такую штучку, в которой можно узнать, кто в какой теме находится.

Это доступно, нажимаем "Активны" в самом низу главной страницы.

Helen написал(а):

... и ещё онлайн-контакты в маил агенте! было бы неплохо, если бы все друг друга авторизировали...так, на всякий случай

- это как? Я чуть-чуть не понял!

Если есть какие-то ещё предложения, выкладывайте!

6

Helen написал(а):

онлайн-контакты в маил агенте! было бы неплохо, елси бы все друг друга авторизировали...

Да не вопрос... кидайте в личку почту, самому лень смотреть..))) с работы и авторизую.. но я там нечасто... в основном в аське.. Кста.. о сайте.. если надумаете, то точно придется напрямую завязываться))))

7

Helen, Corvus, я не понял, что Вы имеете ввиду?

8

Vlad S-du написал(а):

что Вы имеете ввиду

В асе я вам объяснила, чего хотелось бы увидеть на форуме :) и привела пример проблемки, которая иногда возникает

9

Helen
Да не вопрос!!! В приват скину сейчас свой мэйловский адрес, на работе каждый день в мэйл-агенте сижу!))))

10

Ёжики
А у меня почему-то маил в последнее время вообще не загружается... эхма... что ж такое-то, а?
А так, прошлый раз мне очень нужна была LoYra - как раз перед приобретением щенка мне нужно было узнать, породист ли он (на фото кажется слишком большим) и я её искала. ICQ показывало, что она в онлайн, но... :) В общм, было бы неплохо, если тут также можно тбыло бы видеть онлайн-контакты маил-агента. Мало ли что моежн "накрыться" в критический момент

11

Helen
В режиме он-лайн с форума, наверное, не всегда получаться будет, потому что мы же все не целый день сидим на форуме, в аське я, например, только по вечерам и то с десяти часов, а вот в агенте целый рабочий день! Я адрес в привате оставила, так что, если что, то милости просим!

12

Есть ЛС :) Если что :)

13

Vlad S-du написал(а):

Есть ЛС

да, в тот злопамятный день ЛС не работала... может, только у меня, не знаю..
просто я подумала, что так было бы неплохо, знать, кто сейчас онлайн, а кто - нет...

14

Понятно. Я работу продолжаю.


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Форум » Надо добавить...