.: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru]

Объявление

Администратор:

Vlad S-du



Модераторы:

LoYra
Corvus
НОВОСТИ
!!! Просим Вас принять обсуждение в теме "Нужны идеи".
Поздравляю с началом лета! УРА!!!!:)

      Приветствуем Вас на форуме про животных от WS Web Studio. Оставайтесь с нами!            ***             Поздравляем с начала лета!! :)            ***   НОВОСТИ :  ***   *** Реклама в бегущей строке! ICQ 5510444*** Реклама *** http://10bb.ru - WS Web Studio - сайты, форумы, icq-чаты. ***     Желаем Вам приятного общения. @@@@@ WS @@@@@       http://wswebstudio.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Продажа собак » Русский той-терьер - щенки. Питомник "Курортный Роман".


Русский той-терьер - щенки. Питомник "Курортный Роман".

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Продаются кобелек, родившийся 14 августа 2007 года. 
Папа: ЮЧР, ЧР, Ч РКФ, Ч ОАНКОО и РФЛС, CACIB - Талисман, мать: ЮЧР, ЧР, Ч ОАНКОО и РФЛС - Самарский Фаворит Желанная Любовь.
Предыдущие щенки от этой пары (девочка и мальчик) уже начали выставляться и получили оценку "большая перспектива".
В этом помете четыре щенка: черно-подпалый кобелек (который продается, две черно-подпалые девочки( одна зарезервирована, одна остается в питомнике) и рыжая девочка (зарезервирована).
Кобелек красивый, веселый, ласковый. Вырастет среднего размера. Прикус правильный, резцы 6х6, яички уже вышли. Анатомия хорошая.  Пригоден и для успешной выставочной карьеры, и для разведения. Полная родословная РКФ.

На фото: черно-подпалая мама щенков и рыжий папа, также щенки.  Кобелек несет в зубках мячик:)

2

Новое фото мальчика (девочки уже проданы).

3

LoYra
Какой красавчик)))

4

Нинулька написал(а):

LoYra
Какой красавчик)))

И к тому же - самый ласковый из всех щенков этого помета, характер очень хороший.

ПРОДАН

Кстати, вот фотка девочки из этого помета, подросшей.
http://i016.radikal.ru/0802/81/57d99e996d54.jpg

Отредактировано LoYra (18-02-2008 00:29:44)

5

Щенки родились 12 января 2008 года. Отец - Юный Чемпион России КУРОРТНЫЙ РОМАН ЖЕЛАННЫЙ КАВАЛЕР, мать - ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ГАЛАКТИКИ (отлично, CACJ). Молодые родители, это их первые детки.
Самая маленькая девочка (слева на фото) - очень темно-коричневая, но смотрится, как черно-подпалая. Черно-подпалая девочка (справа) немного крупнее остальных. Симпатичные, с аккуратными красивыми носиками.

http://i042.radikal.ru/0802/4d/fb61991d942b.jpg

http://i047.radikal.ru/0802/34/3e4af07c3eaf.jpg  http://i042.radikal.ru/0802/38/481ad20eae52.jpg

Вот фото родителей:
http://i050.radikal.ru/0802/ff/d187b7d5946et.jpg    http://i046.radikal.ru/0802/e3/188f2b309690t.jpg

6

Сяяяядкие какие масявки!!! Наши уже кони по 4 с лишним (а то и 5) килограммов))))))

7

LoYra
Мы стали дядей Жужиком для малышей)))) Поздравляем!!!!! Племяшки-симпапульки))))

8

LoYra
Здравствуйте,Лариса! у вас сейчас есть на продаже щенки г.ш. тойчиков? можете мне написать подробнее на мыло FOB21@yandex,ru или здесь .
с уважением

9

Дюймовочка написал(а):

Здравствуйте,Лариса! у вас сейчас есть на продаже щенки г.ш. тойчиков? можете мне написать подробнее на мыло FOB21@yandex,ru или здесь .

Есть девочка, возраст 2 мес. Мать - Самарский Фаворит Желанная Любовь (ЮЧР, ЧР, Ч ОАНКОО, Ч РФЛС), отец - Курортный Роман Желанный Кавалер (ЮЧР, ЧР).

http://i012.radikal.ru/0804/f3/d6eed050a11a.jpg

10

LoYra
:cool:  какая сладкая красотулька! мне очень нравится  :love:
а можно сделать фото в стойке? какой у нее вес? миник или стандарт? хвостик не купирован?  фото родителей Вас на сайте?

11

Фото в стойке сделаю, завтра взвешу и померяю в холке, чтобы точно.  На вскидку - думаю, что в будущем будет среднего размера, около 1800. Хвостик не купирован. 
На фото:  Желанный Кавалер - к-п, Любашка - ч-п.

12

LoYra
  :love:  красивые родители!  ждем фото  в стойке  девчонки  :blush:  и возможно что вопрос о этой девочке решится у нас положительно  :love:  ?а какая кличка у малышки?  :love:

Отредактировано Дюймовочка (21-04-2008 02:00:03)

13

И еще фото: родители Желанного Кавалера, т.е. дед и бабка щенка :)
ЮЧР, ЧР, Ч ОАНКОО, Ч РФЛС, Ч РФСС, Ч РКФ Самарский Фаворит Бонифаций (ч-п);  ЮЧР, ЧР, Ч ОАНКООх2, Ч РФЛС,  Ч РКФ Юлианка Солнечная Хулиганка(рыж.-кор).

14

:cool: мне очень нравится!  :flag:  родственники здоровские !  :cool:

15

Дюймовочка написал(а):

Красивые родители!  Ждем фото  в стойке  девчонки  и возможно что вопрос о этой девочке решится у нас положительно? А какая кличка у малышки?

Сделаю:) Кличка на "Ц", доберусь до клуба за документами - придумаем окончательно что-нибудь красивое, и тогда щенячки распечатаем.
Да, вот родословные: Любашки,

и родителей Желанного Кавалера (его родословную на сайт еще не поставила) -  Бонифация и   Юлианки.
Конечно, у щенка полная родословная. Зубки 6х6, прикус нормальный (у родителей тоже 6х6).

16

LoYra
:confused:  аааааа хочу эту девицу!!!  :blush:  вы далеко от Москвы находитесь? есть ли по близости аэропорт??  :idea:

Отредактировано Дюймовочка (21-04-2008 03:03:32)

17

LoYra
:blush: а можно вас попросить ,назвать ее в 2 слова ? пример Курортный Роман Царская Забава и т.п.  :love:

18

Дюймовочка написал(а):

аааааа хочу эту девицу!!!    вы далеко от Москвы находитесь? есть ли по близости аэропорт??

Аэропорт есть - Минеральные Воды, принимает все, что летает, и международные рейсы тоже. Еще один подальше  - Краснодарский.
От Москвы недалеко, если на поезде № 3/4- то сутки (на др. поезде № 28/27 через Украину - полтора).
А девочке имя подберем красивое:)

19

красавица!  :love:
мы тут тоже с подумали над кличкой  :idea:
Ценная Штучка
Цинния Нежный Цветок
Царская Забава
Царица Дальнего Востока
Целую нежно
:D

20

Дюймовочка написал(а):

Ценная Штучка Цинния Нежный ЦветокЦарская ЗабаваЦарица Дальнего Востока  Целую нежно

Отлично! Кличек хватит на весь помет.

21

Продаются подрощенные девочки  и крохотные мальчики :)
Напомню, сайт питомника КУРОРТНЫЙ РОМАН  -жмите на ссылку.

22

Лариса, а в ближайшее время планируются щенки?

23

Лариса, а в ближайшее время планируются щенки?

По времени следующая вязка - к новому году. Сейчас в продаже есть очень красивый рыжий мальчик и изящная ч-п девочка.

24

Курортный Роман Ворд. Продается.
Возраст 5 мес., рост в холке  25 см. Прикус правильный, резцы 6х6. Статный красивый мальчик, длинная шейка и ножки, ласковый.
Полная родословная РКФ,  хорошие предки.

http://s45.radikal.ru/i107/0812/7e/27f52afd8439.jpg

25

LoYra написал(а):

По времени следующая вязка - к новому году.

LoYra, скажите пожалуйста, когда будут щеночки? И если очередь, как заранее занять? В каком возрасте можно забирать щенка? И можно хотя бы примерно цену узнать?

Отредактировано Anna (06-01-2009 16:50:43)

26

Anna написал(а):

LoYra, скажите пожалуйста, когда будут щеночки? И если очередь, как заранее занять? В каком возрасте можно забирать щенка? И можно хотя бы примерно цену узнать?

Anna, добро пожаловать на форум :)

Щенки (маленькие) уже есть, только что родились: мальчик и три девочки. Одна девочка коричнево-подпалая (пока светленькая), мальчик рыжий с коричневой мочкой носа (т.е. рыже-коричневый по стандарту), девочки рыжие с черной мочкой носа (рыжие с чернью). Думаю, что будут яркие окрасы, рыжие. Будут иметь полные родословные РКФ. Мама и папа - рыжие с черной мочкой носа.
Разумнее всего брать щенков после первых прививок, т.е. около трех месяцев. Выращивать здорового щенка с более маленького возраста проблематично.

Вы живете, я вижу, рядом, можете приехать и посмотреть взрослых тоев и подрощенных щенков(даже если будете покупать в другом месте, Вы уже будете знать, как должны выглядеть настоящие породные тойки, полукровок в нашем регионе достаточно много).
Кроме того, есть подрощенные тойки (мальчик и девочка), у девочки полностью прошла смена зубов и она выставлена на Всероссийской выставке ("отлично", Кандидат  в Юные Чемпионы), у мальчика уже сменились резцы и не будет сюрпризов с прикусом. У меня живут и родители щенков, и некоторые дедушки-бабушки. Посмотрите документы и сертификаты на титулы.
Цены бывают очень разные, зависит от многого: экстерьер, зубки, окрас, пол, возраст (все в сочетании). На только что родившихся щенков стоимость определяется около 2,3-3 месяцев, т.к. надо смотреть зубки и семенники у кобельков.

Щенков с браком по экстерьеру продают примерно за 15000 руб., без таких проблем - от 20000 руб. и выше.   Без документов - от 8000 до 15000 рублей, но лучше с браком и документами (т.к. происхождение известно) чем без документов (что означает просто дворняжка-маленькая собачка, но не той).

Мой тел. 8(918)804-20-83 или 8(918)76-75-773

27

LoYra, если не затруднит, у меня есть еще вопрос к Вам. Если брать щенка с родословной и пр. обязательно ли посещать всевозможные выставки? Я хочу просто домашнего любимца, маленького друга именно этой породы. А ездить на выставки, вязки и пр. нет ни времени ни желания. И еще, скажите, какой график у питомника? Очень хотела бы посетить Вас в ближайшее время.

Отредактировано Anna (06-01-2009 20:17:37)

28

Anna написал(а):

LoYra, если не затруднит, у меня есть еще вопрос к Вам. Если брать щенка с родословной и пр. обязательно ли посещать всевозможные выставки? Я хочу просто домашнего любимца, маленького друга именно этой породы. А ездить на выставки, вязки и пр. нет ни времени ни желания. И еще, скажите, какой график у питомника? Очень хотела бы посетить Вас в ближайшее время.

Посещать выставки не обязательно. Родословную Вы получите и без посещения выставок: если бываете в Москве или есть там знакомые, то можете обменять метрику щенка (это документ, который Вы получаете при покупке щенка, типа свидетельства о рождении) в РКФ. Или же можно обратиться в любой клуб с этим же вопросом.
В некоторых клубах могут ввести в заблуждение, сказав, что, чтобы получить родословную, надо хотя бы раз выставиться. Это не так, просто клубы хотят привлечь к себе на выставку:)

Отступление насчет выставок:  выставок на КМВ много - Ессентуки, Пятигорск, Минводы. Есть плюсы - поболтать о собаках, о вопросах выращивания и просто так. Последние пару лет тойчики стали появляться (большинство, правда, нашими усилиями:) )Чтобы заняться разведением (т.е. чтобы у щенков Вашей собаки была родословная), нужно хотя бы один раз собаку  выставить. Ну это я уже пишу на всякий случай.

График питомника простой (ограничивается только желанием поспать с утра) - питомник же дома находится :)  Звоните, договариваемся на определенные время - и я Вас жду. Если в рабочие дни - то часов в 16-17, в выходные - просто обговорить время, любое.

29

http://s41.radikal.ru/i094/0901/6c/71498f1a39d2t.jpg

А у нас - новые щенки :)

30

LoYra, а который из них мальчишка?


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Продажа собак » Русский той-терьер - щенки. Питомник "Курортный Роман".