.: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru]

Объявление

Администратор:

Vlad S-du



Модераторы:

LoYra
Corvus
НОВОСТИ
!!! Просим Вас принять обсуждение в теме "Нужны идеи".
Поздравляю с началом лета! УРА!!!!:)

      Приветствуем Вас на форуме про животных от WS Web Studio. Оставайтесь с нами!            ***             Поздравляем с начала лета!! :)            ***   НОВОСТИ :  ***   *** Реклама в бегущей строке! ICQ 5510444*** Реклама *** http://10bb.ru - WS Web Studio - сайты, форумы, icq-чаты. ***     Желаем Вам приятного общения. @@@@@ WS @@@@@       http://wswebstudio.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Покупка собак » Нужен кобель той д-ш шоу класса


Нужен кобель той д-ш шоу класса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заводчики, отзовитесь ;)

2

Дюймовочка написал(а):

Заводчики, отзовитесь

Позвоните 8(905)416-65-45 Тане, в помете есть д-ш кобель. Родители отличные.

3

LoYra
дык меж город много кушает  :eou:  а есть мыло или сайт ? или ася ?  :)

4

Дюймовочка написал(а):

LoYra
дык меж город много кушает    а есть мыло или сайт ? или ася ?

Я сегодня ее видела лично, она не относит кобелька к шоу-классу:(

5

Дюймовочке: на какую сумму рассчитываете? Могу поспрошать в "Московской Игрушке" и договориться о перевозке. Только не задерживайте с ответом, пока девчата на Евразии, чтобы смогли привезти. Да, а окрас-то какой? Можно ответить мне на stragbelovodya@mail.ru. Евгения. P.S. У меня моя пара из "Московской Игрушки".

6

Евгения написал(а):

У меня моя пара из "Московской Игрушки".

И хорошая пара, сама видела:)

7

LoYra написал(а):

И хорошая пара, сама видела:)

Спасибо, если Топси мне не удумает потечь к монке, выставлю в парах.

8

o.O  вот я опоздала  :'(  но мы уже купили малышка в Питере еще в октябре  :love: 
вот есть его фотка ,ему здесь 3,5 мес. , сейчас он еще краше ,ушки есс-но встали

9

теперь все по тому же поводу, во Владивосток нужна 1 сука г.ш. , 2 суки д.ш. и 1 кобель г.ш.  шоу класса , для разведения . по окрасам еще не определились т.к.  меня попросили поискать щеночков в иннете , лучше конечно показать фото т.к. одна женщина берет себе пару кобеля и суку г.ш. ,  давно хотели тойчиков.. но г.ш. во Владивостоке .. не очень..  буду рада любой информации!
с уважением

10

Владивосток - это так далеко :(
По девочке мы уже успели написать друг другу.
Если намного  ближе к Вам, могу подсказать, вот адрес  -, заводчик - Люда Комарова, Хакассия (г. Черногорск). У нее недавно повязана девочка - Курортный Роман Тихая Сапа (рыж.), кобельком по кличке Родничок Радости (ЮЧР, ЧР, он -отец моей Юлианки, фото которой Вы уже видели). Вот фото будущих родителей, очень надеемся:)
Фото Тихой Сапы - щенковое, постарше у меня нет.

11

LoYra
а  Ессентуки , дальше Питера,Москвы? Вологды?   :'(  у нас тойчики  из этих городов.....

12

Хакассия

спасибо за информацию!  :blush:

13

Дюймовочка написал(а):

а  Ессентуки , дальше Питера,Москвы? Вологды?     у нас тойчики  из этих городов.....

Ессентуки - это уже Северный Кавказ. От Москвы - чуть больше суток на поезде, так что близко от Москвы.

14

привет всем , народ подскажите какова реальная цена лабродора?


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Покупка собак » Нужен кобель той д-ш шоу класса