.: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru]

Объявление

Администратор:

Vlad S-du



Модераторы:

LoYra
Corvus
НОВОСТИ
!!! Просим Вас принять обсуждение в теме "Нужны идеи".
Поздравляю с началом лета! УРА!!!!:)

      Приветствуем Вас на форуме про животных от WS Web Studio. Оставайтесь с нами!            ***             Поздравляем с начала лета!! :)            ***   НОВОСТИ :  ***   *** Реклама в бегущей строке! ICQ 5510444*** Реклама *** http://10bb.ru - WS Web Studio - сайты, форумы, icq-чаты. ***     Желаем Вам приятного общения. @@@@@ WS @@@@@       http://wswebstudio.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Форум » Вопросы по модерации.


Вопросы по модерации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Vlad S-du
С фавиллой я согласен.. сам бы убил на месте.. просто не успел.. а лолиточку не видел, если там только фото большое, не слишком жестко? может просто объяснить? извини, тебе решать.. я просто свое мнение высказал..)))

2

5 МБ за фото многовасто. Тем более я давал предупреждение. И смотря какие фото там были. За содержание и размер данный пользователь заблокирован. Но размер тут тоже повлиял.

Уважаемые форумчане. Здесь Вы можете высказывать свои жалобы на модерацию форума.

3

Vlad S-du написал(а):

5 МБ за фото многовасто.

Да уж... это круто....

4

Vlad S-du написал(а):

5 МБ за фото многовасто

Мягко сказано! Мы что, плакаты печатать будем рекламные? Или скорость у нас всех запредельная?
(кстати, формочка для загрузки фоток как-то странно работает. После выбора файла остается пустой. Не понятно, выбрал или нет?,,,)

5

Скоро всё заработает.

А содержание было неприличное...

6

Vladimir написал(а):

Или скорость у нас всех запредельная?

Ну, сейчас меня не волнует вес фоток вообще... )))) Для меня слить мегабайт так сотенку за несколько минут - не вопрос.. а вот ранее сидел на сотовом инете, мдя... тяжко было...)))


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Форум » Вопросы по модерации.