.: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru]

Объявление

Администратор:

Vlad S-du



Модераторы:

LoYra
Corvus
НОВОСТИ
!!! Просим Вас принять обсуждение в теме "Нужны идеи".
Поздравляю с началом лета! УРА!!!!:)

      Приветствуем Вас на форуме про животных от WS Web Studio. Оставайтесь с нами!            ***             Поздравляем с начала лета!! :)            ***   НОВОСТИ :  ***   *** Реклама в бегущей строке! ICQ 5510444*** Реклама *** http://10bb.ru - WS Web Studio - сайты, форумы, icq-чаты. ***     Желаем Вам приятного общения. @@@@@ WS @@@@@       http://wswebstudio.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Форум » Верхний баннер.


Верхний баннер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кого он раздражает, пишите ко мне на аську 5510444. Всё объясним))))

2

Vlad S-du
А я его никогда не видел... и не увижу... у меня стоит Флэшблок в Файрфоксе...

3

Vlad S-du, а этот баннер много трафика поедает? у то у меня на работе админ ругается....

4

У меня тоже всё заблокировало Файрволлом, но посмотреть хочется :)

5

Smily
Дык разблокировать этот адрес... у меня проще, вместо флэшей кнопочка... хочешь посмотреть - нажми, а так не грузится...

6

Ёжики написал(а):

Vlad S-du, а этот баннер много трафика поедает? у то у меня на работе админ ругается....

Ставим прогу AdMuncher и всё готово.
Smily, а зачем тебе эта реклама. Кушает траффика очень много, т.к. Flash-баннер.

7

Vlad S-du написал(а):

Кушает траффика очень много, т.к. Flash-баннер.

Потому и стоит у меня флэшблок, и "корова" здесь не нужна..))) Кстати, мне просто лень, а так файрфокс и сам отлично с помощью плугинов типа флэшблок и ад-блок рубит рекламы всякие и баннеры...

ЗЫ. Я и не видел, что тыщу постов набрал, этот 1001-й..)))

8

Vlad S-du, а что мне делать? как на работе от баннера избавиться? админ меня опять ругать будет.... :(

9

Если реклама - то пусть без неё лучше :)

10

Ёжики, сейчас стукну в майл-агент.

11

Vlad S-du, отключила риснуки и пр., ничуво теперь не вижу, ни аватарок, ни кнопок, ни смайликов..... а баннер жив!))))

12

Ёжики написал(а):

а баннер жив!))))

А так и должно быть... Флэш ослик не понимает как рисунок...))) Придется тебе корову ставить все ж..))) Кстати, если объяснить, что это заметно снизит траффик, админ не будет возражать...)))

13

Отключение рисунков тоже снижает размер полученного траффика.


Вы здесь » .: Animals Forum ... форум про животных :. [wswebstudio.ru] » Форум » Верхний баннер.